| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 12 |
| Объем упаковки | 0,036 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Ливия |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 30 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 14 см |
| Литраж | 5 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40,5 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 31 см |
Предназначено для высадки комнатных растений, цветов и трав. Такой горшок порадует вас современным дизайном и функциональностью.
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Вазон Олимпия 18л. (на высокой ножке) коричневый
Вазон Жасмин 12л. на выс. ножке (коричневый)
Вазон Жасмин 18л. на выс. ножке (коричневый)
Вазон Венеция 18л (диаметр 400мм)(коричневый)
Вазон Венеция 10л (диаметр 330мм)(коричневый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.