| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,018 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Деко |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 29,1 см |
| Ширина товара | 29,1 см |
| Высота товара | 27,9 см |
| Диаметр | 29,1 см |
| Литраж | 10 л |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Легкое, оснащено удобной пластиковой ручкой. Декорированно рисунком.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Стол пластиковый малый Rattan 789х789х701мм
Ведро МОП c отжимом 13 л Step 0.38 X 0.285 X 0.3 м
Ведро со вставкой прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.255 м
Ведро прямоугольное 13л Step 0.38 X 0.285 X 0.25 м
Ведро без крышки 10л Латте c мерным делением