| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 52 |
| Объем упаковки | 0,039 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | см |
| Ширина товара | см |
| Высота товара | 14 см |
| Диаметр | см |
| Торговая марка | PHIBO |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 42,5 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 25 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор воронок Цветы на подставке (3шт) бело-серый
Воронка складная d-130 мм (голубой песок) 154х130х138мм
Воронка складная d-130 мм (дымчато-серый) 154х130х138мм
Воронка складная ZOOM 140х102х105мм (Светло-бежевый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Воронка из силикона складная FF-1, D 10,5 см