| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем упаковки | 0,023238 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 10 см |
| Ширина товара | 8 см |
| Высота товара | 7,5 см |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 32,5 см |
| Ширина упаковки | 32,5 см |
| Высота упаковки | 22 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Набор воронок Цветы на подставке (3шт) бело-серый
Воронка складная d-130 мм (голубой песок) 154х130х138мм
Воронка складная d-130 мм (дымчато-серый) 154х130х138мм
Воронка складная ZOOM 140х102х105мм (Светло-бежевый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.