| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,206382 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Play with Me |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 59 см |
| Ширина товара | 38,3 см |
| Высота товара | 33 см |
| Литраж | 50 л |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Торговая марка | Little Angel |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Диамант (1,5л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-1803)
Кашпо Модерн Медиум 15Л (h 360) Цв. Серый жемчуг (КШ-9703)
Кашпо Сфера (1,7 л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-9525)
Кашпо Leaves (1,25л.) Цв. Оливка/Антрацит (КШ-9825)
Кашпо Классика (5л.) Цв.Нефрит (Арт. КШ-9312)
Ведро пластиковое 5л. Зелёная грядка (Арт. ВР-5963)
Кашпо балконное La Decoro 50см (10л) Цв. Латте/ вставка Цв. Черный (Арт. КШ-2344)
Ящик для игрушек с аппликацией на колесах 580*390*335 мм
Ящик для игрушек 15 л 410*295*183 ПРОФИ Kids
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для игрушек 15л Mommy love (нежно-розовый) 396х241х232мм
Контейнер с декором МИ-МИ-МИШКИс замками и ручко 290х190х180мм, 6,65л (Оранжевый)
Ящик детский МиниБокс 3 светофор 171*212*196
Коробка универсальная с ручкой и декором 245х160х108 мм
Контейнер 55л для хранения детских игрушек 580х390х340
Емкость для игрушек Mommy love 6 л (чайное дерево)
Контейнер Ультра прямоугольный 7л. с ручками 310х210х170 мм
Ящик для игрушек на колесах 600*400*300мм (мятный)
Емкость для игрушек Toys 6 л 287х200х200 (фуксия)
Емкость для игрушек Toys 6 л 287х200х200 (солнечный)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Детский ящик для хранения игрушек X-BOX Сказочная Принцесса 57л на колесах
Детский ящик Lalababy Play with Me Busy Animals 17 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 57 л
Детский ящик на колесах Lalababy Play with Me Busy Animals 50 л
Детский ящик для хранения игрушек X-BOX Супер Трак 17л
Контейнер Чудо-остров прямоугольный 4л.
Контейнер для игрушек Boy (прямоугольный) 75л (уп.3)
Контейнер для игрушек Girl (прямоугольный) 75л (уп.3)
Ящик для игрушек 600*400*170 на колесах***
Корзина универсальная Детская мечта 60л.(уп.6)