| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,1509 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 41 см |
| Ширина товара | 29,5 см |
| Высота товара | 31,2 см |
| Литраж | 25 л |
| Торговая марка | ПОЛИМЕРБЫТ |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Банка с завинчивающейся крышкой Eco Style 0,75 л.
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,25л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,5л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 0,75л (бесцветный)
Банка Твист с завинчивающейся крышкой 1,2л (бесцветный)
Контейнер для холодильника и микроволновой печи SMART LOCK 1,1л
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Набор: Ланч-бокс 0,98л + Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Оранжевый)
Стакан детский с крышкрй,петлей и декором 0,4л МИ-МИ-МИШКИ (Зеленый)
Контейнер для корма «Cats» 5,5л (с замком) 225х185х240мм
Контейнер для корма 6 л с ложкой зеленый бархат
Контейнер для корма БЕСТ 3л капучино 95x190x280мм
Герметичная крышка с уплотнителем блокирует влагу и посторонние запахи, помогая корму дольше сохранять все полезные вещества.Дополнительно защищает от грызунов и насекомых.
Герметичная крышка с уплотнителем блокирует влагу и посторонние запахи, помогая корму дольше сохранять все полезные вещества. Дополнительно защищает от грызунов и насекомых.
Герметичная крышка с уплотнителем блокирует влагу и посторонние запахи, помогая корму дольше сохранять все полезные вещества. Дополнительно защищает от грызунов и насекомых.
Контейнер для корма Юта 5,5л (с замком) ALTA 225х185х240мм
Контейнер для корма Эффи 5,5л (с замком) ALTA 225х185х240мм
Контейнер для корма с декором LUCKY PET 5,5л (Серый)
Емкость для корма животных 6 л (мандарин) 287x200x200мм
Емкость для корма животных 6 л (роза) 287x200x200мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Контейнер для корма и лакомств LUCKY PET 1,6л СОБАКИ
Контейнер для корма LUCKY PET 25л (Бордовый)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Контейнер для корма LUCKY PET 45л (Бордовый)
Контейнер для корма LUCKY PET 5,5л СОБАКИ
Контейнер для корма LUCKY PET 5.5л. КОШКИ
Контейнер для корма и лакомств LUCKY PET 1,6л КОШКИ
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!