| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 8 |
| Объем упаковки | 0,072 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Лунтик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 40 см |
Кашпо Грация прайм (1,3л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4296)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цвет Белый (Арт. КШ-4401)
Кашпо Сфера Мини (0,3 л.) Цв. Фраппе (Арт. КШ-4721)
Кашпо Верде с мет.подвесом (6л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-5773)
Кашпо Бархан (12л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-0548)
Кашпо Диамант (3л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-5955)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см