| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 50 |
| Объем упаковки | 0,032 м3 |
| Материал | Пластик |
| Длина товара | 8,5 см |
| Ширина товара | 8,5 см |
| Высота товара | 11 см |
| Диаметр | 8,5 см |
| Литраж | 0,2 л |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор столовый 9 предметов ОЛИВИЯ (4*190мм тарелки, 4*670мл салатники,1*875мл салаттники)
Набор емкостей Ассорти (на полке) 1л бежевый
Набор емкостей Ассорти (на полке) 0,7л и 1л бежевый
Набор емкостей для сыпучих продуктов 1,2л (на подставке)
Набор контейнеров для холодца и заливного Семейного уюта 0,92 л 3 шт. (серая мистерия)
Набор контейнеров прямоугольных для пищ. продуктов (0,5л, 1,0л, 2,0л)
Набор контейнеров для пищевых продуктов (0,8л, 1,2л, 1,6л)
Комплект контейнеров с декором CLEVER 4шт, 0,45л + 0,75л +1,2л +2,0л
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор контейнеров для заморокзик Zip (лимон) 3шт. 1л 200х120х95мм
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (киви)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (джинс)
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (лимон)
Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера!
Комплект контейнеров ФРЭШ с клапаном 3 шт по 0,6 л
Набор емкостей Уют 1,2л. на подставке 380х135х145 мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор контейнеров Venecia 0,5л.,1л.,1,5л. (сангрия)