| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,039 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | VIKEA |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 59,5 см |
| Ширина товара | 29,5 см |
| Высота товара | 145 см |
| Год начала выпуска | 2023 |
| Торговая марка | Violet |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Комплект подушек для углового дивана Альтернатива (набор из трех подушек бордового цвета)
Подставка для цветов на 4 горшка «Дуга» h 480мм, ш750 мм гл 210мм БРОНЗА, МЕДЬ
Подставка для цветов на 6 горшков «Консул-6» h 1350мм, ш 450мм гл 450мм БРОНЗА, МЕДЬ
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Емкость мерная для сыпучих продуктов 1,75л белый
Контейнер для порошка 5,5л (с замком) 225х185х240мм
Контейнер для детского порошка 5,5л ( с замком) 225х185х240мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,2л. серый
Ёмкость для сыпучих продуктов Космо (с клапаном) 1,65л. серый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 2-х ярусная (серый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (белый)
Подставка-органайзер VIKEA настольная 3-х ярусная (серый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка прямоугольная NATURE 384Х330Х725мм (Белый) 3 полки
Этажерка угловая NATURE 330Х330Х725мм (Серый) 3 полки
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этажерка для обуви VIKEA compact 3-х ярусная (венге) 445х295х705мм
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (сл.кость)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (бежевый)
Полка напольная 830х510х350мм 4-х секцион. (венге)
Полка напольная Плетенка №2 4-х секцион. (белый)
Этажерка универсальная Джета 3 корзины на колесиках
Этажерка универсальная Джета 4 корзины на колесиках
Этажерка для овощей Элиза 3 корзины + 1 полка
Этажерка прямоугольная Флавия на колесах 3 полки