| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки | 0,07434 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | РЕЙКИ |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 58 см |
| Ширина товара | 62,5 см |
| Высота товара | 75 см |
| Год начала выпуска | 2025 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло Holiday 730х690х790мм + подушка (535х500х50мм)
Кресло Decorona DeVeranda садовое 580x625x880 мм, квадратная сетчатая спинка
Кресло Decorona DeVeranda садовое 540x535x785 мм, круглая сетчатая спинка
Кресло №7 Премиум-1 560х450х900 мм Лессир (до 100кг)
Кресло №5 Комфорт-1 540x535x780мм (до 120кг)
Кресло №7 Премиум-1 560x450x900мм (до 100кг)