| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
PP0006W
Stepp
В наличии
Внимание: последний на складе!
Дата доступности:
905,24 руб
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Пластик |
| Серия | ECLER |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 33,5 см |
| Ширина товара | 33,5 см |
| Высота товара | 46 см |
| Год начала выпуска | 2024 |
| Торговая марка | Stepp |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кресло РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РЕЙКИ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Кресло РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Стол РОТАНГ станет идеальным выбором для отдыха на лоджии, балконе или дачном участке.. Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг Лайт белый 620х585х850мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт ЧЕРНЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт СЕРЫЙ
Табурет ECLER 335х335х460см, нагрузка до 120кг 1шт КАПУЧИНО
Табурет со ступенькой и отделением для хранения мелочей 472*486*418
Табурет складной Плетенка (большой) бежево-коричневый
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Табурет универсальный со ступенькой (480x470х410мм)
Табурет большой пластмассовый Ротанг h45см. (коричневый)
Табурет малый пластмассовый Ротанг h33см. (коричневый)