| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 18 |
| Объем упаковки | 0,06331 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Вязание |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 31 см |
| Ширина товара | 24 см |
| Высота товара | 8 см |
| Год начала выпуска | 2018 |
| Торговая марка | IDEA (М-пластика) |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 39 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Сухарница Грация 1,5л с крышкой (белый) (уп.10)
Сухарница Кружево (слоновая кость-коричневый)
Сухарница - корзинка 200мм. (в коробке цвета в ассортименте)
Сухарница Свадебный переполох прозрачный