| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,035 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | только упаковками |
| Год начала выпуска | 2024 |
| Торговая марка | Альтернатива |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 21 см |
Универсальное средство Для выгребных ям и септиков 75гр
Средство для септического резервуара и для дренажа 800мл
Очиститель для септика и выгребной ямы 800мл
Очиститель для септика и дачного туалета 800мл
Зеленый пакет для выгребных ям и септиков 40гр
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок детский с рисунком 1,8л, 290х260х220мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby бел.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby гол.
Накладка (адаптер) детская на унитаз пластик
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby роз.
Горшок детский с высокой спинкой Lalababy Protect Me с крышкой
Горшок детский 275х254х170мм (Светло-бежевый)
Горшок детский с декором 275х254х170мм (Светло-бежевый)
Горшок детский с декором 275х254х170мм (Зеленый)