| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 10 |
| Объем упаковки | 0,00507 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 15 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Высота товара | 12,5 см |
| Диаметр | 15 см |
| Торговая марка | Ар-Пласт |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Кашпо Орхидея (1,5л) Цв. Розовый (Арт. КШ-6440)
Кашпо Модерн Максимум 15Л (h 610) Цв. Оливковый(КШ-9529)
Кашпо Геометрия (0,8л.) Цв. Лаванда (Арт. КШ-4119)
Кашпо Бархан (0,9л) Цв. Кремовый (Арт. КШ-4315)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цв. Пудровый (Арт. КШ-4290)
Кашпо Колибри (2,5л) Цвет Оливковый/Белый (Арт. КШ-4653)
Кашпо Верде (6л.) Цв. Мокачино (Арт. КШ-5785)
Кашпо La Decoro (15л) Цв. Пралине (Арт. КШ-0698)
Кашпо Блоссом (1,5л) Цв. Мокачино/Пудра (Арт. КШ-0495)
Кашпо Бархан (2,25л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4318)
Кашпо RUBY Кватро Цв. Мокачино (Арт. КШ-2087)
Кашпо Fleurs (1,3л) Цв. Белый (Арт. КШ-3677)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок детский с рисунком 1,8л, 290х260х220мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby бел.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby гол.
Накладка (адаптер) детская на унитаз пластик
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby роз.
Горшок детский с высокой спинкой Lalababy Protect Me с крышкой
Горшок детский 275х254х170мм (Светло-бежевый)
Горшок детский с декором 275х254х170мм (Светло-бежевый)
Горшок детский с декором 275х254х170мм (Зеленый)