| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 14 |
| Объем упаковки | 0,048 м3 |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 41 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 13,5 см |
| Год начала выпуска | 2026 |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок детский с рисунком 1,8л, 290х260х220мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby бел.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby гол.
Накладка (адаптер) детская на унитаз пластик
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby роз.
Горшок детский с высокой спинкой Lalababy Protect Me с крышкой
Горшок детский 275х254х170мм (Светло-бежевый)
Горшок детский с декором 275х254х170мм (Светло-бежевый)