| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 6 |
| Объем упаковки | 0,103 м3 |
| Серия | Me to You |
| Длина товара | 31 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Высота товара | 30 см |
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Набор столовый 9 предметов ОЛИВИЯ (4*190мм тарелки, 4*670мл салатники,1*875мл салаттники)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок детский с рисунком 1,8л, 290х260х220мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby бел.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby гол.
Накладка (адаптер) детская на унитаз пластик
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby роз.
Горшок детский с высокой спинкой Lalababy Protect Me с крышкой
Горшок детский в форме игрушки Машинка Lapsi 420х285х265мм
Горшок детский 275х254х170мм (Светло-бежевый)