| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 4 |
| Объем упаковки | 0,055 м3 |
| Материал | Пластик |
| Серия | Me to You |
| Условие продажи | только упаковками |
| Длина товара | 39 см |
| Ширина товара | 31 см |
| Высота товара | 30,5 см |
| Торговая марка | В дом с умом |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Стол Rodos прямоугольный 1605х945х750мм
Диван Ротанг-плюс 3-х местный (белый) без подушек
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (белый)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале. Наличие обязательно согласовывайте по телефону.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Кресло Ротанг-плюс без подушек 730х700х790 мм (мокко)
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Горшок детский с рисунком 1,8л, 290х260х220мм
Этот товар можно приобрести поштучно в Выставочном зале.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby бел.
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby гол.
Накладка (адаптер) детская на унитаз пластик
Накладка детская на унитаз мягкая Boss Baby роз.
Горшок детский с высокой спинкой Lalababy Protect Me с крышкой
Горшок детский в форме игрушки Машинка Lapsi 420х285х265мм
Горшок детский 275х254х170мм (Светло-бежевый)