| Количество |
| Понедельник | 09:00 — 17:30 |
| Вторник | 09:00 — 17:30 |
| Среда | 09:00 — 17:30 |
| Четверг | 09:00 — 17:30 |
| Пятница | 09:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем упаковки | 0,08 м3 |
| Материал | Пластик |
| Условие продажи | поштучно и упаковками |
| Длина товара | 40 см |
| Ширина товара | 40 см |
| Высота товара | 27 см |
| Литраж | 25 л |
| Торговая марка | АЛЕАНА |
| Важная информация | Цвет изделия может отличаться от представленного на фото. Уточняйте у менеджера! |
Отличное место для хранения детских игрушек, канцтоваров и прочих мелочей. Является прекрасным дополнением интерьера детской комнаты. Яркие цвета и многообразие комбинаций использования развивают фантазию вашего ребенка. Ящики легко складируются друг на друга и экономят место в помещении. Не содержит вредных веществ и добавок.
Кашпо Грация прайм (1,3л) Цв. Антрацит (Арт. КШ-4296)
Кашпо Грация прайм (2,25л) Цвет Белый (Арт. КШ-4401)
Кашпо Сфера Мини (0,3 л.) Цв. Фраппе (Арт. КШ-4721)
Кашпо Верде с мет.подвесом (6л.) Цв. Оливковый (Арт. КШ-5773)
Кашпо Бархан (12л) Цв. Мокачино (Арт. КШ-0548)
Кашпо Диамант (3л) Цв. Тёплая хвоя (Арт. КШ-5955)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (белый)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (серый)
Лоток для хранения широкий 240х160х50 (прозрачный)
Лоток для хранения широкий 320х160х50 (прозрачный)
Контейнер универсальный Giraffix 8,5л 23,2х20х27,6см
Контейнер универсальный Giraffix 5л 19,6х16,7х23см
Контейнер для хранения Smartbox, М, 6,0л 30х19,3х17см
Контейнер для хранения Smartbox, L, 13.7л 40,4х28х17,5см